[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Позитивный форум » Общий раздел » Флуд » <Без темы>
<Без темы>
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Выкладываю на всеобщее обозрение 3 лога с моим участием. Почему это делаю? Потому что меня не устраивает та ситуация, которая сложилась между жителями одного города, уж не буду писать по чьей вине, да и разбираться с претензиями не особо хочется. Первый лог, за ним второй. Так, чтобы было понятнее, с чего всё начиналось.

Итак, поехали.

№1 хит-парада - бой в Секретке http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1210655019.72479
Ситация прокашляна на здешнем форуме, понты и претензии обеих сторон. Я объяснениями был недоволен, но ушёл. Топ потёрли. Слабо, но всё-таки верю в то, что Илья не знал моего ника, т.к. не видел в реале ни разу.

№2 - бой на ЦП. http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1211742830.63014&p=1
Вмешался, увидев с чего начался бой. Когда увидел в том же бою Дениса и др., стало немного обидно, людей всё-таки знаю в реале. Косяк мой, с чем согласен был. Приваты выкладывать не стану, некоторые члены клана ограничились парой фраз, кто-то пообещал сладкую жизнь. После боя был разговор с Денисом DHK, я прояснил, из-за кого я шёл в этот бой (см. лог выше)

№3 - http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1211878695.59672
Обострять не хотелось, вышел из боя, благо свиток под рукой имелся. Был под неуязами, дальнейшего обострения конфликта не хотелось, как и не хочется сейчас.

Теперь пара фраз:
- считал и считаю, что Илья в 1-м бою был неправ. Только толком он не извинился. Как не извинился и Глава клана;
- бой на ЦП был выражением обиды. И все почему-то это сразу поняли и приват мой заалел;
- Виталик на контакт не идет, считая всё происходящее войной. Кто против кого и почему, я хз.

Хотелось бы узнать, кто и что думает по этому поводу. Зла не держу ни за что, хотя видеть 30мин. молчи в системках неприятно.


=======

 
набью мордуДата: Среда, 28-Мая-08, 22:02 | Сообщение # 2
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
красиво расписал, а как же "мне в хаотах не везет"??? или ответ на мой вопрос зачем вмешелся , какой был ответ???

набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
DHKДата: Среда, 28-Мая-08, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
за первый бой я писал уже. там личные счеты, а вот на цп был не прав. там в бою были многие кто совсем никаким боком к первой ситуации, как и я. вот тут вижу косяк в мою сторону и сторону клана. в общении по аське извенения и признание ошибки я услышал. по моим понятиям он осознал и поторного небыло - мне достаточно. это лично мое мнение. как другие думают и что хотят я не касаюсь. если будет безпричинные наезды на членов клана не замешанных в этом - я вмешаюсь.

 
ДудкоДата: Среда, 28-Мая-08, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Клан
Сообщений: 30
Статус: Offline
ХМ, а помойму когда Йа ошибочно напал на тебя, я в чате всё объяснил. Что действительно ника не знал, а потом аж увидал что КРАМАТОРСК. dry
 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=набью морду]красиво расписал, а как же "мне в хаотах не везет"??? или ответ на мой вопрос зачем вмешелся , какой был ответ???[/quote]

Такой же был ответ на форуме на мой вопрос по поводу первого лога. Так, ирония. (с)пёрто


=======

 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=Дудко] [/quote]
ХМ, а помойму когда Йа ошибочно напал на тебя, я в чате всё объяснил. Что действительно ника не знал, а потом аж увидал что КРАМАТОРСК.

Я уже написал, что претензий к тебе, как и к кому-либо не имею уже. Хотя имел до этого, что выразил в бою на ЦП. О котором сожалел с момента нажатия кнопки.


=======



Сообщение отредактировал Graceless - Среда, 28-Мая-08, 22:17
 
набью мордуДата: Среда, 28-Мая-08, 22:09 | Сообщение # 7
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
это я тебе ответил, гринадин или гунич????????

набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
ДудкоДата: Среда, 28-Мая-08, 22:11 | Сообщение # 8
Группа: Клан
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Graceless)
Я уже написал, что претензий к тебе, как и к кому-либо не имею уже. Хотя имел до этого, что выразил в бою на ЦП. О котором сожалел с момента нажатия кнопки.

Притензии нужно не на ЦП высказывать....

 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
2Набью морду

Я не хочу устраивать срач, и писать, что кто кому ответил. Я уже сказал постами выше, что сожалею о том вмешательстве. Если этого недостаточно, извиняюсь перед тобой лично. Хоть и не знаю тебя в реале, наверное, но проблем с тобой не имел и не собираюсь)


=======

 
ГуничДата: Среда, 28-Мая-08, 22:18 | Сообщение # 10
Глава клана - Папа Гу
Группа: Руководство
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Graceless)
№1 хит-парада - бой в Секретке

Quote (Graceless)
верю в то, что Илья не знал моего ника

ТАк и было на самом деле, после этого он многократно успевал убрать пальчик с кнопки подтверждения нападения на тебя, у Илюша хорошая память)

Quote (Graceless)
№2 - бой на ЦП.
Quote (Graceless)
Вмешался, увидев с чего начался бой

Понятное дело "Я мстю и мстя моя страшна", чтож тут поделаешь, но ты вмешался не сразу после того, как было совершено нападение на Илью, а на много позже и, если бы ты не поленился, а я думаю ты не поленился, и посмотрел бы хоть чуточку лога, то прекрасно понял бы всю щепетильность ситуации со всеми вытекающими отсюда последствиями
Quote (Graceless)
Когда увидел в том же бою Дениса и др., стало немного обидно

Обидно за кого? За себя, Дениса или кого-то ещё?

Quote (Graceless)
считал и считаю, что Илья в 1-м бою был неправ. Только толком он не извинился. Как не извинился и Глава клана

Кач нападалками- дело само по себе не правое, но это один из игровых моментов. После нападения на тебя Ильёй с ним были проведены вразумительные беседы, а так же обсуждение Вашего с ним диалога, из которого было видно враждебное настроение с твоей стороны, хотя могли бы и просто посмеяться с этой нелепой ситуации и не давать ей дальнейшего развития в итоговом русле.
Quote (Graceless)
бой на ЦП был выражением обиды

На обиженных воду возят и балконы падают, нужно относиться к виртуалу проще.
Quote (Graceless)
Хотелось бы узнать, кто и что думает по этому поводу

Нападение было не кровавым, и ослабление в 10 минут из коллеи тебя сильно не выбило бы, в отличии от "ДР БК" под которым наш Илюша бегает по сей день видя себя 10кой, поэтому, еще раз повторюсь, могли бы посмеяться и идти по своим делам.
Quote (Graceless)
Виталик на контакт не идет, считая всё происходящее войной. Кто против кого и почему, я хз.

Как я понял из нашего последнего диалога на ЦП во время битвы, то ты уже выбрал свой путь, поэтому лечить теб я решил по-своему. Зачем мне идти на контакт с человеком, принявшем то или иное решение на его взгляд верным. На контакт со мной очень просто выйти, а война у нас закончилась в 1945м году
Quote (Graceless)
Был под неуязами

Посмеялся, ибо ты перед этим минут 10 проторчал в Эмиральде без ослабки, затем постоял в портале и только после этого вышел на торговую улицу- явный признак отсутствия на тебе неуязов)
 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Блин, хреново, не научился цитировать))

По поводу нападения на ЦП: не хочу показаться дураком, но откуда фраза 13:01 ... и победители стали калечить проигравших...?

По поводу неуязов: в слотах висят свитки, юзать их одно нажатие.

Диалог на ЦП дословно не помню, лог чата листать неохота. Лечить меня по-своему не надо, я не болен. Решений я никаких не принимал, решать нечего.

З.Ы, ДР имеется ввиду не БК, а перса.


=======

 
ДудкоДата: Среда, 28-Мая-08, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Клан
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Гунич)
в отличии от "ДР БК" под которым наш Илюша

cool

 
DHKДата: Среда, 28-Мая-08, 22:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Graceless)
По поводу нападения на ЦП: не хочу показаться дураком, но откуда фраза 13:01 ... и победители стали калечить проигравших...?

это не о том бое ты говоришь. третий бой был правильный. всё же за ошибки надо отвечать. или не делать, а думать и "не леница" листать логи.


 
набью мордуДата: Среда, 28-Мая-08, 22:31 | Сообщение # 14
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
последний вопрос
по чему ты только сегодня реши поговорить на эту тему?


набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
ГуничДата: Среда, 28-Мая-08, 22:32 | Сообщение # 15
Глава клана - Папа Гу
Группа: Руководство
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (набью морду)
по чему ты только сегодня реши поговорить на эту тему?

согласен с предыдущим оратором
 
набью мордуДата: Среда, 28-Мая-08, 22:33 | Сообщение # 16
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
biggrin

набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:35 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
На эту тему я говорю не первый раз. Сначала диалогом с Денисом, потом монологом с Виталиком. Мои сообщения в аське висят у него второй день.

=======

 
GracelessДата: Среда, 28-Мая-08, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
*Прошу прощения, не та аська была прописана. Видать все месседжи писал Виталику в старую

=======

 
ГуничДата: Среда, 28-Мая-08, 22:46 | Сообщение # 19
Глава клана - Папа Гу
Группа: Руководство
Сообщений: 343
Статус: Offline
Конфлик закрыт, торпеды прячем) Пацана не трогать.
 
набью мордуДата: Среда, 28-Мая-08, 22:49 | Сообщение # 20
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
surprised а я нападалак набрал, весь рюкзак полный biggrin Рюкзак (масса: 419.72/451, предметов: 153)

набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
Позитивный форум » Общий раздел » Флуд » <Без темы>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024