[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Позитивный форум » Дипломатия » Благодарности » Респект x HUNTER x'у
Респект x HUNTER x'у
D-O-CДата: Среда, 23-Декабря-09, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую, товарищи бкшники!

Ни могу ни оставить на сим позитивном форуме своего слова громкого, вашего Айтишника прославляющего. В тяжёлую для нашего клана годину в информационных талантах великих, кликнули мы клич звонкий в поисках программера избранного и нашли его в лице соклана вашего единственно.

...эхх, хорошо пошло ))) Но пожалуй, для адекватности восприятия сменю стиль общения =)
Действительно приятно встретить в нашей виртуальной реальности грамотного специалиста, которого можно нанять на разумных для обеих сторон условиях и в разумные же сроки получить именно тот продукт, что был нужен.

Коротко говоря HUNTER×HUNTER сделал больше чем несколько других айтишников в аналогичной ситуации - и это невольно вызывает уважение и белую зависть клана им. Позитива, в рядах которого состоит специалист такого уровня. Поздравляю! )

Не буду злоупотреблять внимание доброжиелательной аудитории и за сим откланююсь, но если будут вопросы, замечания, предложения - ю а вэлком ^____^

с наилучшими пожеланиями и поздравлениями с близлежащими праздниками, как то Новый Год, Рождество и иные,
D-O-C - основатель и глава истинно-нейтрального клана NeA c почти 7-летней историей

 
Эл КоторыйДата: Четверг, 24-Декабря-09, 00:17 | Сообщение # 2
Добрый волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
D-O-C, да-да, он такой, и много чего Вы, комрад, о нем не знаете ;)) Думаю, ему будет приятно) А мы имеем честь гордиться соклановцем horse
С наилучшими и вам, с наступающими клану, и привет вашему краматорчанину Артему ;)


Когда ты уже хорошо разбираешься в том, что делаешь, или думаешь, что разбираешься, то очень сложно определить, почему и зачем ты это делаешь. Очень сложно отключиться.
 
D-O-CДата: Четверг, 24-Декабря-09, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
комрад Эл, человек не знает всего даже о себе самом, что уж тщиться считать, что он полностью понял другого человек. Конечно, нет, в связи с чем, я и не затрагивал черты Хантера, отличные от айтишных, к коим я приобщился столь недавно =)

Благодарю =___=

 
App_bestДата: Четверг, 24-Декабря-09, 08:10 | Сообщение # 4
Зав. флудеологическим отделением
Группа: Клан
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова в адрес нашего соклана, Хантера! с Наступающим ваш клан!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
набью мордуДата: Четверг, 24-Декабря-09, 20:13 | Сообщение # 5
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
все, больше пещеры не рою))) буду темыча в аренду сдавать)))))
счет в инфе))

с Наступающим всех!!!


набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
АР-Т-ЕМДата: Суббота, 23-Января-10, 16:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
:) Краматорск Рулит )))) Хантер - респект ) Вот блин БК маленький город ) Поймать Тут Земелю так еще и Теску ))))) Док знай краматорск плещит талантами ))) Хантер - программер, Я - креативщик, Гил Геленд - Новостник и Клан Позитив - реальный позитив )))))))
 
Эл КоторыйДата: Суббота, 23-Января-10, 17:58 | Сообщение # 7
Добрый волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (АР-Т-ЕМ)
Гил Геленд - Новостник

Гил-Гэлад) И более того - глава Нл Мерков)


Когда ты уже хорошо разбираешься в том, что делаешь, или думаешь, что разбираешься, то очень сложно определить, почему и зачем ты это делаешь. Очень сложно отключиться.
 
ГуничДата: Суббота, 30-Января-10, 21:01 | Сообщение # 8
Глава клана - Папа Гу
Группа: Руководство
Сообщений: 343
Статус: Offline
hello friday
 
Позитивный форум » Дипломатия » Благодарности » Респект x HUNTER x'у
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024