[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Позитивный форум » Общий раздел » Флуд » Monte Carlo (Мр3 плеер)
Monte Carlo
Маг_из_КрамахиДата: Пятница, 13-Ноября-09, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Offline
Народ, помогите выграть мр3 плеер)) http://www.citypulse.com.ua/_data/present/7i.png
Задача вобщем такая: В данный момент пока ещё действует акция и нужно собрать 350 кодов из пачек сигарет Monte Carlo до Нового Года, и получить 100%-ый подарок мр3 плеер либо бинокль (http://www.citypulse.com.ua/_data/present/8i.png). Ну, бинокль мне и 300 лет не нужен, куда я с него буду зырять? о__О под юбки разве что)) а музИчка пригодиЦа)
Вы спросите у меня, почему у меня такая уверенность в выграше? я вам отвечу)
В том году ещё, я так, чисто попробовать решил, отправил из 30-ти пачек коды, и выграл рюкзак, в конечном итоге у меня оказалось 3 рюкзака, 2 коробка для дисков, и 2 кошелька (Хоть подарки и мелочные, но всё равно приятно))).
В этом году я снова начал играть и выграл безпроводное зарядное устройство для своего орехокола Нокии 6233, и вот в данный момент собрал 332 кода тоесть ещё 18.
Проблема в том, что акционные пачки нигде не продаются, и поэтому вдруг кто увидит на пачках Монте Карло акцию ("Відчуй Драйв Міста" и машина нарисована) сообщить мне. Осталось то всего лишь 18 шт)
спасиб всем кто пойдёт на встречу)
Прикрепления: 7142536.jpg (204.8 Kb)


Маг из Крамахи [8]

Нет нерешаемых проблем, если непринятые решения

 
Эл КоторыйДата: Пятница, 13-Ноября-09, 22:01 | Сообщение # 2
Добрый волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Не курю и вам не советую) От никотина ни пользы, ни кайфа, каков смысл?)) Ну а тебе, Андрей, конечно удачи в завладении плеером))

Когда ты уже хорошо разбираешься в том, что делаешь, или думаешь, что разбираешься, то очень сложно определить, почему и зачем ты это делаешь. Очень сложно отключиться.
 
набью мордуДата: Суббота, 14-Ноября-09, 12:12 | Сообщение # 3
Главный по допросам
Группа: Клан
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Эл Который)
ни кайфа

ну ты не прав) есть свой кайф) утричком на балкончике с чашечкой чая или кофе) ухххх!!
а вот пользы маловато((
но я думаю от воздуха который у нас его не больше)

Добавлено (14-Ноябрь-09, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Маг_из_Крамахи)
вот в данный момент собрал 332 кода

фигасе ты куришь


набью морду [10]

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.

 
Маг_из_КрамахиДата: Суббота, 14-Ноября-09, 13:57 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (набью морду)
фигасе ты куришь

из 332 моих там пачек 80, летом на работе мне по 5 штук в день приносили)


Маг из Крамахи [8]

Нет нерешаемых проблем, если непринятые решения

 
Позитивный форум » Общий раздел » Флуд » Monte Carlo (Мр3 плеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024