[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Позитивный форум » Дипломатия » Жалобы / Извинения » Извенение (Извенение)
Извенение
Jedkoks1459Дата: Суббота, 03-Октября-09, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу прощения у персонажа Фафик, за инцидент произошедший 14.09 в городе Suncity
Во время очередного похода в грибницу, я без всякого на то основания выкинул нивчем не виноватого Фафика, после чего между нами возникла словестная перепалка, в ходе которой Фафик был облит словестным калом! В числе прочих ругательств я применил недопустимые (как для зам.главы клана так и для темного персонажа) такие как:
11:56 [Jed Koks] private [ фафик ] причина: я ненавижу ЗВ
12:01 [Jed Koks] private [ фафик ] уйди ушлепок
12:01 [Jed Koks] private [ фафик ] сгинь с привата позорник
12:02 [Jed Koks] private [ фафик ] ты по сравнению со мной - простое чмо
12:04 [Jed Koks] private [ фафик ] вот и молчи в тряпку овца
12:06 [Jed Koks] private [ фафик ] ты просто маленький щеночек
12:06 [Jed Koks] private [ фафик ] который тявкает, из-за того что его как никчемную соску выкинули из подземки за крысятничество
12:08 [Jed Koks] private [ фафик ] ой, глиста, мне ужо столько раз это писали.. ну не удивишь.. не ты первая не ты последняя..

...это лишь вырезка.
Исходя из вышеперечисленного, сожалею о сказанном мной, раскаиваюсь и обязуюсь более не быть столь острословным как в отношении Фафика так и в потношении всех представителей клана Pozitiv
 
Эл КоторыйДата: Суббота, 03-Октября-09, 19:49 | Сообщение # 2
Добрый волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Странное поколение.. Удавятся за грибочек.
Удачной игры.


Когда ты уже хорошо разбираешься в том, что делаешь, или думаешь, что разбираешься, то очень сложно определить, почему и зачем ты это делаешь. Очень сложно отключиться.
 
Позитивный форум » Дипломатия » Жалобы / Извинения » Извенение (Извенение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024